загрузка...


Эпик
Эпик

  Эпик – мультипликационный фильм, который понравится любой категории зрителей – и взрослым, и детям. Эпик - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС

ЭПИК

  

  

Чудесный мультфильм от режиссера Криса Уэджа, главных персонажей которого озвучили популярные голливудские актеры Бейонсе Ноулз, а также Колин Фаррелл, планируется к премьере уже в конце мая 2013 года и обещает произвести настоящий фурор в своем жанре, благодаря своей красочности яркому сюжету.

 

Эпик – мультипликационный фильм, который понравится любой категории зрителей – и взрослым, и детям.

 

Узнать больше о мультфильме «Эпик»

Героиня нового мультика на многое пошла бы ради спасения мира, именно поэтому она согласилась стать участницей грандиозной битвы между добром и злом. Загадочный лес, страшные враги, смелые друзья, а также невероятно захватывающие приключения – вот все, до чего довели среднестатистического подростка сверхъестественные способности. К тому же, спасать мир юной героине придется в компании юморных и невероятно хитрых обитателей из темного леса. Съемками мультфильма занимается киностудия «20th Century Fox».

Мультипликационный фильм «Эпик» станет увлекательным для детей и их родителей, ведь в нем речь идет об увлекательных приключениях, к тому же сюжет насыщен веселым юмором и красочными персонажами.

Поиск