загрузка...



























300 спартанцев: Расцвет империи


  "300 спартанцев: Расцвет империи".Экранизация этого исторического фильма была поручена режиссеру Ноам Мурро, который намерен выполнить эту задачу, превзойдя все возможные ожидания. Продолжение легендарной истории о 300 воинах, стоявших на смерть ради того, чтобы дать время на спасение тысяч жизней.


Инерция


  "Инерция". Очередной приключенческий боевик с элементами триллера от режиссера Гонсало Лопес-Гальего ожидает нас в недалеком 2013 году. Сюжет фильма необычен и расскажет о герое, который живет среди обычных людей, такой человек, как и все, который по воле случая проявил свое мужество


Одинокий рейнджер


  "Одинокий рейнджер". Небезызвестный режиссер Гор Вербински снимает очередной шедевр кинематографического искусства, премьера которого намечена на июнь 2013 года. Новая картина обещает стать образцом для приключенческих боевиков, именно так ее уже сегодня характеризуют по анонсам.


Форсаж 6


  "Форсаж 6". Этот фильм призван стать прекрасным дополнением легендарной серии кинолент об уличных гонщиках, для этого режиссеру Джастину Лиину понадобится применить при съемках все свое мастерство, чтобы удивить уже искушенных поклонников предыдущих пяти частей. Как и ожидалось, в шестом фильме мы увидим уже всеми любимого актера Вина Дизеля, который сыграет главную роль.


Обливион


  "Обливион". Увлекательный фантастический боевик, который выйдет на мировые экраны в июле 2013 года. Это будет одна из самых ожидаемых кинолент. В главных ролях – Том Круз и Ольга Куриленко. Вы окажетесь в опасных приключениях, ведь планета Земля скоро перестанет существовать, она погрязнет в грязи и жестокости.


47 ронинов


  "47 ронинов". Увлекательный боевик, который ожидается на экранах всего мира в 2013 году. В главной роли вы увидите Киану Ривз, известного актера после выхода трилогии «Матрица». Драматический сюжет прекрасно сочетается с историей самураев, которые готовы на все, чтобы отомстить


Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть


  "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть". Увлекательное продолжение фильма «Крепкий орешек», несомненно, не покинет известный актер Брюс Уиллис. Пятая часть фильма выйдет на все экраны мира в 2013 году и должна стать очередным шедевром про невероятные приключения «Крепкого орешка».


Неудержимый


  "Неудержимый". Криминальный боевик, премьера которого запланирована на 7 февраля 2013 года. Эта экранизация, раньше была известна под названиями «Контрольный выстрел» или «Выстрел в голову». В главных ролях вы увидите потрясающую игру знаменитых актеров Сильвестра Сталлоне и Джейсона Момоа.


Возвращение героя


  "Возвращение героя". Самая увлекательная и невероятная история – боевик, с любимым актером Арнольдом Шварценеггером. Ожидаемый фильм в жанре боевик, который станет по душе любителям фильмов с Арнольдом. Это очередной шедевр невероятных событий, которые выйдут на экран в 2013 году.


Снежная тюрьма


  "Снежная тюрьма". Военная драма, которая рассказывает про мужество и отвагу солдат во времена Второй Мировой войны. В главных ролях – Руперт Гринт и Флориан Лукас. Это удивительная драматическая история, которую увидит мир в январе 2013 года. Ужасные исторические события легли в основу военной драмы.


Доспехи бога 3: Миссия зодиак


  "Доспехи бога 3: Миссия зодиак". Увлекательная легенда о китайском зодиаке. Режиссер – Бенни Чан, который был номинирован как лучший режиссер года за фильм «Новая полицейская история»


Смертельное суши


  "Смертельное суши". По окончанию отбывания тюремного срока, четверо друзей -подельников Фиша отмечают его возвращение на свободу. В качестве сервированного праздничного стола с суши выступила обнажённая прекрасная девушка, которая визуально казалась обездвиженной. Она обучена не проявлять абсолютно никаких эмоций, что бы ни случилось вокруг импровизированного банкетного «стола».


Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка


  "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка". Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии.


Все копы - ублюдки


  "Все копы - ублюдки". Адриано молодой новобранец полицейского подразделения по борьбе с массовыми беспорядками в Риме. Его напарниками и учителями станут трое опытных полицейских Негро, Мазинга и Кобра, известные своей жестокостью и нетерпимостью по отношению к нарушителям закона. Вскоре Адриано начинает понимать, что в их привычном методе работы что-то не так.


ТРАНЗИТ (2012)


  "ТРАНЗИТ". Чтобы перевезти украденные четыре миллиона долларов через дорожный контрольно-пропускной пункт, виновники кровавого ограбления банка используют простую семью, как невольных курьеров. Теперь преступники хотят получить свои деньги назад и не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть их.


Контрабанда (2012)


  "Контрабанда". Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь. К несчастью, Энди, друг Криса, провалил одно дело. Теперь платить по счетам придется обоим. У них есть всего две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов, разделенных на 4 партии, каждая размером с Мини Купер. Не успеют — они знают правила…


На грани


  "На грани". Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты…


БЕЛЫЙ ТИГР


    Действие фильма будет происходить во время Великой Отечественной войны. В центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком «БЕЛЫЙ ТИГР».


ЗАЩИТНИК


  "ЗАЩИТНИК". Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…


Нью-Йоркское такси


  "Нью-Йоркское такси". Лихачка Белль Уильямс самый быстрый таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала свой «кэб» в ракету, чтобы до конца жизни развозить клиентов. Она мечтает о победе в настоящих соревнованиях гонщиков. И она близка к осуществлению своей мечты, пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, талантливый сыщик и совершенно бесталанный водитель.


ТАКСИ 4


  "ТАКСИ 4". Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго ...через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера. Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.


ТАКСИ 3


  "ТАКСИ 3". Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик», в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену. Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать «мафию Дедов Морозов» друзья вытворяют на своем такси такое!


ТАКСИ 2


  "ТАКСИ 2". Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве. Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…


1 2 »

Поиск


































Смотреть видео онлайн


   Человек очень быстро привыкает к чему-то хорошему, быстро адаптируется к новым условиям. С развитием научно - технического прогресса в жизни людей стало гораздо больше вещей для развлечений и проведения своего досуга. С появлением радио люди могли быть всегда в курсе новостей, но видеть, что происходит в мире, что рассказывают другие люди, удалось лишь с появлением кинематографа, который для современного человека стал просто необходимым.
   С течение времени развивалось много различных жанров картин, сейчас их количество возрастает в геометрической прогрессии. Кино как никогда стало популярным видом проведения свободного времени, отдыха или свидания. Ведь, замечательно провести время в компании своих друзей за просмотром комедии или ужастика, а пойти с девушкой в кинотеатр, занять места для поцелуев – это идеальное романтическое свидание.
   
Смотреть видео онлайн - это идеальный вариант для каждого зрителя, который экономит денежные и временные ресурсы. За считанные минуты вы погружаетесь в мир кинематографа и наслаждаетесь прелестями выбранной картины, бесподобной игрой умело подобранных актеров, потрясающими спецэффектами - и все это, так сказать, не прилагая больших усилий. 
Сейчас человеку еще гораздо проще наслаждаться любимым фильмами и новинками кино, так как он может делать это благодаря сети Интернет. Теперь не нужно тратить время и деньги на покупку билетов, чтобы сходить в кинотеатр. Вы можете удобно устроиться дома, в хорошей компании или в одиночестве и наслаждаться просмотром. Естественно, не всегда быстро удается найти сайт, который предоставляет вам контент в хорошем качестве и с нормальной озвучкой.
   Также сейчас очень часто встречаются такие тематические ресурсы, которые предлагают плееры, при открытии которых появляются различные рекламные ссылки, а как такового кино вы и не увидите. Наш развлекательный портал предлагает вам фильмы, база которых пополняется постоянно. Мы следим за всеми новинками и предлагаем вам выбрать жанр, который подходит по вкусу и по настроению.

Какое можно смотреть видео онлайн на нашем сайте?


   На нашем ресурсе вы можете смотреть и ужастики, которые добавят вам немного адреналина в кровь, и комедии, которые помогут улучшить настроение, развеселят и рассмешат, мелодрамы, если вы настроены на романтическую обстановку, боевики, триллеры, детективы, приключенческие фильмы. Кроме всего этого, любители сериалов могут выбрать себе те, которые окажутся им по душе независимо от производства – российского или зарубежного. Наш сайт удобен в использовании, предлагает огромное количество материала, который на других сайтах вам просто не найти и не скачать.
   Одним из главных преимуществ нашего портала по сравнению с другими ресурсами - это прекрасное качество и озвучка. 
Выбирая смотреть видео онлайн, Вы не будете думать о том, что в самый интересный момент пропадет звук или исчезнет изображение. Такие проблемы чаще всего встречаются на подозрительных сайтах. Мы же гарантируем вам отличное качество, исправную работу и восхитительные киноленты.    
   Просмотр бестселлеров дома - это возможность забыться на время, оказаться в другом мире, вместе сопереживать с героями. Наш ресурс подарит вам массу замечательных эмоций и скоротает ваше время