загрузка...


Одинокий рейнджер
Одинокий рейнджер

    "Одинокий рейнджер – кинофильм для семейного просмотра, легкий, добрый, позволяющий расслабиться за его просмотром. Сюжет фильма будет достаточно интересен и не позволит заскучать ни на минуту.

Жанр: Боевик.
Страна:
США
Режиссер:
Гор Вербински
Год:
2013
В ролях:
Джонни Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонем, Картер Уильям Фихтнер, Том Уилкинсон, Рут Уилсон, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж, Дэйл Джеймс, Фрейн Лэндалл Гулсби
Одинокий рейнджер - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС

Одинокий рейнжер

 

Небезызвестный режиссер Гор Вербински снимает очередной шедевр кинематографического искусства, премьера которого намечена на июнь 2013 года. Новая картина обещает стать образцом для приключенческих боевиков, именно так ее уже сегодня характеризуют по анонсам.

 

Одинокий рейнджер – кинофильм для семейного просмотра, легкий, добрый, позволяющий расслабиться за его просмотром. Сюжет фильма будет достаточно интересен и не позволит заскучать ни на минуту.

 

Онлайн просмотр фильма «Одинокий рейнджер»

Этот захватывающий блокбастер, гармонично совмещающий в себе элементы боевика и комедии с увлекательным сюжетом. Американский индеец Тонто, роль которого сыграл знаменитый Джонни Депп, рассказывает историю, которая некогда превратила служителя закона Джона Рейда, которого играет Арми Хаммер, в истинную легенду, этакого мстителя в маске или героя многочисленных приключений, если пожелаете. Действующими лицами этих приключений стали два непохожих друг на друга героя. НО, чтобы сражаться бок о бок с алчностью и коррупцией им нужно было научиться действовать сообща. Далее, по мере развития сюжета, Вас будут ждать самые невероятные и захватывающие сцены погонь, и перестрелок, а также сложных и опасных трюков.

Кинофильм «Одинокий рейнджер» – это повесть о двух борцах за закон и справедливость, которые, поняв всю бессильность действующей системы, перешли к подпольным методам борьбы, где законы и правила не писаны.

Поиск