загрузка...



























Мальчишник в Вегасе 3


    "Мальчишник в Вегасе 3". Эта часть замечательной комедии должна стать завершающей, об этом заявил режиссер Тодд Филипс. При этом режиссер пообещал удивить зрителей совершенно неожиданным и весьма необычным финалом, благодаря чему фильм обещает стать достаточно успешным.


Поймай толстуху, если сможешь


    "Поймай толстуху, если сможешь". Блестящий актерский состав, представленный звездами голливудского кинематографа Джейсона Бейтмана и Джона Фавро, прекрасная и неповторимая режиссура от Сета Гордона – все это с уверенностью можно сказать о детективной комедии, премьера которой намечена на май 2013 года.


С новым годом,мамы!


  «С новым годом, мамы!» – С новым годом, мамы! – состоит из пяти небольших историй. Главный режиссер бессмертной киноленты Сарик Андреасян. Тема любви матери всегда будет главной темой всех времен кинематографа.


Отвязные каникулы


    "Отвязные каникулы". Зажигательная приключенческая комедия для всей молодежи. В главных ролях фигурирует Селена Гомес, которая известна из телесериала "Волшебники из Вэйверли Плэйс" и Джеймс Франко, которого мир полюбил после выхода первой части «Человека паука». Комедийная история из жизни подростков.


Джентльмены удачи 2012


    "Джентльмены удачи". потрясающие приключения вновь возвращаются на все экраны страны. Режиссер Тимур Бекмамбетов возродил давно забытую комедийную историю.


Вишенка на новогоднем торте


    "Вишенка на новогоднем торте" – это любовная история от режиссера Лауры Моранте. Французская история девушки, которую честно нарекли «Мадам-катастрофа».


ДЖУНГЛИ (2012)


    "ДЖУНГЛИ". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане.


Римские приключения


    "Римские приключения". Действия происходят в одном из самых прекрасных городов мира. Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро…


Проект X: Дорвались


    "Проект X: Дорвались" История про трёх одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.


Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок


    "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!


ГОП-СТОП


    "ГОП-СТОП". Гопник Вася из провинциального городка волею случая становится Робином Гудом, борющимся с местечковой коррупцией, как известно, главным врагом нашей необъятной родины.


Однажды в Ирландии


    "Однажды в Ирландии". Женщины, выпивка и веселые шутки — вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в Дублине не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…


БОЛЬШАЯ РЖАКА


    "БОЛЬШАЯ РЖАКА". В России для успешного реалити-шоу не нужно больших денег, связей и таланта. Достаточно придумать историю о закопанных сокровищах, рассказать об этом самым жадным жителям маленького городка, и процесс безумных гонок за победу запущен.


Папаши без вредных привычек


    "Папаши без вредных привычек". Алекс и Ким, хотят удочерить очаровательную 5-летнюю малышку Майли. Проблема в том, что Майли живёт в Таиланде, а по законам этой страны приёмные родители должны быть нормальной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с Ким в Таиланд, изображая её супруга, чтобы забрать оттуда девочку. Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. И доктор Луиш, представитель интересов девочки, начинает подозревать недоброе.


Если бы да кабы


    "Если бы да кабы". Раз в жизни отставной разведчик и добропорядочный семьянин Николай Никитин решился сходить «налево»… Каково же было его потрясение, когда в девушке, которую ему предложили в борделе, он узнал… свою родную внучку Варю, которую сутенеры не хотят выпустить из своих лап. Что делать? Бежать! Скрываясь от преследования, прямо из борделя герои отправляются в Париж. Если бы знать… То кабы все было!


В ДОМЕ ОТЦА


    "В ДОМЕ ОТЦА". Армандо Альварес обычный парень, не особо видавший жизнь. Да и как насладиться ею, когда он вынужден проводить все своё время на ранчо своего отца. Да все осложняется еще и тем, что он английского не знает. И это просто катастрофа для человека, который не может покинуть родную Мексику, чтоб на некоторое время вдохнуть свежий воздух свободы. А тут еще их семейный бизнес не заладился на ранчо, возникли финансовые трудности, отцу срочно требуется немалая сумма денег. И в этот момент, словно спаситель, приезжает его брат Армандо Рауль со своей новой невестой. А у него все хорошо, он очень успешный, умеет вести свой бизнес, да и долг отца обещает погасить. Но…


Реальный папа


    "Реальный папа". Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным — как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу — работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти — сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни.


Внук Гагарина


    "Внук Гагарина". В основе картины история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни.


Гитлер капут


    "Гитлер капут". Русский супер-агент — строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.


Третий лишний


    "Третий лишний". Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.


Американский пирог: Все в сборе


    "Американский пирог: Все в сборе". Герои встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.


БОРАТ


    Телеведущий из Казахстана БОРАТ отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой «величайшей в мире стране». Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма…


ДИКТАТОР


    "ДИКТАТОР". Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.


1 2 3 »

Поиск


































Смотреть видео онлайн


   Человек очень быстро привыкает к чему-то хорошему, быстро адаптируется к новым условиям. С развитием научно - технического прогресса в жизни людей стало гораздо больше вещей для развлечений и проведения своего досуга. С появлением радио люди могли быть всегда в курсе новостей, но видеть, что происходит в мире, что рассказывают другие люди, удалось лишь с появлением кинематографа, который для современного человека стал просто необходимым.
   С течение времени развивалось много различных жанров картин, сейчас их количество возрастает в геометрической прогрессии. Кино как никогда стало популярным видом проведения свободного времени, отдыха или свидания. Ведь, замечательно провести время в компании своих друзей за просмотром комедии или ужастика, а пойти с девушкой в кинотеатр, занять места для поцелуев – это идеальное романтическое свидание.
   
Смотреть видео онлайн - это идеальный вариант для каждого зрителя, который экономит денежные и временные ресурсы. За считанные минуты вы погружаетесь в мир кинематографа и наслаждаетесь прелестями выбранной картины, бесподобной игрой умело подобранных актеров, потрясающими спецэффектами - и все это, так сказать, не прилагая больших усилий. 
Сейчас человеку еще гораздо проще наслаждаться любимым фильмами и новинками кино, так как он может делать это благодаря сети Интернет. Теперь не нужно тратить время и деньги на покупку билетов, чтобы сходить в кинотеатр. Вы можете удобно устроиться дома, в хорошей компании или в одиночестве и наслаждаться просмотром. Естественно, не всегда быстро удается найти сайт, который предоставляет вам контент в хорошем качестве и с нормальной озвучкой.
   Также сейчас очень часто встречаются такие тематические ресурсы, которые предлагают плееры, при открытии которых появляются различные рекламные ссылки, а как такового кино вы и не увидите. Наш развлекательный портал предлагает вам фильмы, база которых пополняется постоянно. Мы следим за всеми новинками и предлагаем вам выбрать жанр, который подходит по вкусу и по настроению.

Какое можно смотреть видео онлайн на нашем сайте?


   На нашем ресурсе вы можете смотреть и ужастики, которые добавят вам немного адреналина в кровь, и комедии, которые помогут улучшить настроение, развеселят и рассмешат, мелодрамы, если вы настроены на романтическую обстановку, боевики, триллеры, детективы, приключенческие фильмы. Кроме всего этого, любители сериалов могут выбрать себе те, которые окажутся им по душе независимо от производства – российского или зарубежного. Наш сайт удобен в использовании, предлагает огромное количество материала, который на других сайтах вам просто не найти и не скачать.
   Одним из главных преимуществ нашего портала по сравнению с другими ресурсами - это прекрасное качество и озвучка. 
Выбирая смотреть видео онлайн, Вы не будете думать о том, что в самый интересный момент пропадет звук или исчезнет изображение. Такие проблемы чаще всего встречаются на подозрительных сайтах. Мы же гарантируем вам отличное качество, исправную работу и восхитительные киноленты.    
   Просмотр бестселлеров дома - это возможность забыться на время, оказаться в другом мире, вместе сопереживать с героями. Наш ресурс подарит вам массу замечательных эмоций и скоротает ваше время