загрузка...



Поймай толстуху, если сможешь
Поймай толстуху, если сможешь СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

    "Поймай толстуху, если сможешь". – это история о том, как у одного человека были похищены все его документы, удостоверяющие личность, а также к каким последствиям такое похищение привело

Жанр: Комедия
Страна:
США
Год: 2012
Режиссер:
Сет Гордон
В ролях:
Джейсон Бейтман, Аманда Пит, Джон Фавро, Мелисса МакКарти, Джон Чо, Роберт Патрик, Генезис Родригез, Эрик Стоунстрит, Мэгги Джонс, Джастин Вилон

Поймай толстуху, если сможешь СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС




   

Поймай толстуху, если сможешь

 

        

Блестящий актерский состав, представленный звездами голливудского кинематографа Джейсона Бейтмана и Джона Фавро, прекрасная и неповторимая режиссура от Сета Гордона – все это с уверенностью можно сказать о детективной комедии, премьера которой намечена на май 2013 года.

 

Поймай толстуху, если сможешь – это история о том, как у одного человека были похищены все его документы, удостоверяющие личность, а также к каким последствиям такое похищение привело.

 

Просмотр фильма «Поймай толстуху, если сможешь»

Наш главный герой живет себе своей жизнью, и вроде бы ничего не предвещает проблем, как вдруг, в один прекрасный день, у него воруют все личные документы. Как же теперь можно подтвердить личность человека, когда отсутствуют все его документы, такие, как паспорт, водительское удостоверение и прочие? Как оказалось, сделать это не так уж и просто, особенно в ситуации, когда чиновники гораздо больше верят любой бумаге, нежели человеку. Что предпримет герой картины? Об этом мы узнаем на премьере фильма в мае 2013 года.

Просмотрев киноленту «Поймай толстуху, если сможешь», Вы сможете по-новому взглянуть на всю современную бюрократическую систему и понять истинную ценность любого документа, удостоверяющего личность, так как без них получается, что Вы – никто.

Поиск