загрузка...


Инерция
Инерция

    "Инерция – фильм, способный мотивировать людей к хорошим поступкам, он способен раскрыть героя в каждом из нас, что делает его очень привлекательным на фоне конкурирующих картин.

Жанр: Боевик.
Страна:
Испания
Режиссер:
Гонсало Лопес-Гальего
Год:
2013
В ролях:
Оскар Айзек
Инерция - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС

ИНЕРЦИЯ

 

Очередной приключенческий боевик с элементами триллера от режиссера Гонсало Лопес-Гальего ожидает нас в недалеком 2013 году. Сюжет фильма необычен и расскажет о герое, который живет среди обычных людей, такой человек, как и все, который по воле случая проявил свое мужество

 

Инерция – фильм, способный мотивировать людей к хорошим поступкам, он способен раскрыть героя в каждом из нас, что делает его очень привлекательным на фоне конкурирующих картин.

 

Узнать больше о фильме «Инерция»

Для рядового водителя-курьера Бермана очередной день начинается самым обыкновенным образом. Но, все кардинально меняется, когда по пути на работу он становится невольным свидетелем того, как грузовой фургон на скорости сбивает маленького мальчика на дороге, после чего скрывается с места происшествия. Наш герой вызывает скорую помощь и тут же бросается в погоню. Здесь и начинается череда необычных и невероятно опасных приключений, ведь Берману предстоит узнать, что все на самом деле происходит не так, как хотелось бы, а собственные поступки способны стать совершенно неожиданными, а также непредсказуемыми.

«Инерция» поведает нам об отваге и чувстве долга перед обществом, которые присущи каждому из нас, ведь все мы в душе – настоящие герои, которые проявляются лишь в какой-то конкретной ситуации.

Поиск