загрузка...


Финес и Ферб
Университет монстров

  Финес и Ферб – поистине интересная картина, которая позволит расслабиться за просмотром простого и приятного сюжета, который не перегружен различного рода психологическими аспектами. Финес и Ферб - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС

Финес и Ферб


Чудесный полнометражный мультфильм, призванный стать гармоничным дополнением к одноименному мультипликационному сериалу о парнях, ведущих праздный и беззаботный образ жизни. Мультфильм обещает быть добрым и насыщенным комедийными историями.

 

Финес и Ферб – поистине интересная картина, которая позволит расслабиться за просмотром простого и приятного сюжета, который не перегружен различного рода психологическими аспектами.

 

Подробнее о «Финес и Ферб»

Финес и его сводный брат Ферб – это двое мальчиков, которые ежедневно в период летних каникул проводят свое время необыкновенно и удивительно. Они способны построить американские горки через весь город или устроить летом зиму. Их ручной утконос Перри на самом деле является секретным агентом. 15-летняя Кендес – старшая сестра мальчиков, постоянно рассказывает маме об их проделках, но каждый раз мама не может ей поверить, настолько невероятны приключения парней.

Просмотр «Финес и Ферб» позволит Вам окунуться в атмосферу безграничной детской фантазии и невероятных приключений, что очень благотворно повлияет на Ваше настроение, особенно если посмотрите его с детьми.

Поиск