загрузка...


"> <
Мерцание
Мерцание

    «Мерцание» – неплохой триллер, просмотр которого позволит Вам ненадолго отвлечься от суеты мирской жизни.

Жанр: Драма,Триллер
Страна:
США
Режиссер:
Джордж Бессудо
Год:
2013
В ролях:
Актёры

Мерцание СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС



Мерцание    

   

   

Отличный триллер от режиссера Джордж Бессудо, выход которого планируется на 17 мая 2013 года, покажет нам переживания главной героини, над счастливой жизнью которой нависла смертельная опасность.

 

Мерцание – неплохой триллер, просмотр которого позволит Вам ненадолго отвлечься от суеты мирской жизни.

 

Просмотреть фильм «Мерцание»

Сюжет фильма повествует нам о том, как в один прекрасный день на глазах у юной Эни чуть не покончила с собой, пытаясь утопиться в ледяном озере, ее соседка Люси. Девушку все же спасают, но, будучи лишь наполовину в сознании, соседка указывает на отдаленное едва мерцающее очертание человека, а также предупреждает об опасности. После этой истории прошло несколько лет, Эни уже начала забывать о той истории и жить счастливой семейной жизнью, но тот призрак вновь напоминает о себе, лишая девушку покоя. В очередной день Эни приходит письмо со словами «Он тебя убьет». После этого девушка, испугавшись не на шутку, понимает, что ей необходимо найти ту самую соседку Люси, которая после того случая поместили в клинику для душевнобольных.

Просмотр фильма «Мерцание» позволит Вам испытать ощущение страха и таинственной загадочности, при этом фильм безвреден и не показывает сцен жестокого насилия, что придает ему некоторой легкости.

Поиск