загрузка...


Почтальон Пэт
Почтальон Пэт

  Почтальон Пэт – старый добрый всеми любимый мультфильм с хорошим сюжетом. Премьера намечена на конец мая 2013 года. Футбол 3D - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС

Почтальон ПЭТ

  

  

Это уникальный юмористический мультфильм от знаменитого британского режиссера Майкла Иса-Хогана. В этом мультфильме нашли свое применение самые современные компьютерные технологии, поэтому на счет графики Вам не придется беспокоиться – ведь она обещает стать практически идеальной.

 

Почтальон Пэт – старый добрый всеми любимый мультфильм с хорошим сюжетом. Премьера намечена на конец мая 2013 года.

 

Просмотр «Почтальон Пэт»

В сюжете мультфильма главным героем будет почтальон по имени Пэт, проживающий в одном из британских городков, которого знал практически каждый обычный гражданин, ведь Пэт ежедневно разносил людям газеты и письма. Так как Пэт был весьма популярен по всей Британии, то его пригласили принять участие в одном из самых престижных шоу страны под названием « Таланты и звезды». Естественно, Пэт не смог отказаться от столь редкой возможности. Ведь не всякий раз рядового почтальона приглашали на телевидение. Однако Пэт не мог даже заподозрить, что данное шоу сможет сыграть с ним злую шутку. Ведь деньги, статус, а также шикарный костюм кардинально изменили жизнь Пэта. Он покинул свой родной город, позабыл о друзьях и семье. Отныне Пэт звезда и его интересуют только деньги и собственная популярность, на остальное ему наплевать. С этого момента Пэт становится антигероем страны. Чем же закончится эта история? Об этом мы узнаем на премьере мультфильма.

Мультипликационный фильм «Почтальон Пэт» доступен для просмотра детей и взрослых, он является добрым и поучительным, так как в первую очередь рассчитан на более «молодую» аудиторию зрителей.

Поиск