загрузка...



После нашей эры


    После нашей эры. – интересный фильм о невероятной силе духа, который способен нас многому научить.

Жанр: Фантастика, ужасы, комедия,
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер:
М. Найт Шьямалан
В ролях:
Уилл Смит, Джейден Смит, Изабель Фурман, Зои Кравиц, Софи Оконедо, Кристофер Хивджу, Дэвид Денман, Саша Дхаван, Линкольн Льюис, Джейден Мартин

смотреть После нашей эры онлайн, смотреть онлайн После нашей эры бесплатно, смотреть онлайн После нашей эры без регистрации - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


После нашей эры
   

Фильм повествует нам о мальчике, летящем со своим отцом на космическом корабле, который совершает вынужденную посадку на незнакомой планете, где им придется бороться за выживание в весьма жестких условиях.

 

После нашей эры – интересный фильм о невероятной силе духа, который способен нас многому научить.

 

Подробнее о фильме «После нашей эры»

Кинолента перенесет нас в далекое будущее, во времена, когда космические полеты большие расстояния превратились в повседневную реальность. В один из таких полетов отправились отец с сыном для того, чтобы сблизиться и наладить отношения. Однако во время полета корабль потерпел катастрофу и совершил вынужденную посадку на малоизвестной и не исследованной планете. С этого момента отец семейства вынужден сохранить жизнь себе и сыну, при этом им все еще предстоит наладить отношения и найти взаимопонимание для выживания.

Фильм «После нашей эры» прекрасно подходит для семейного просмотра, так как повествует нам о путешествиях в далекие галактики и о приключениях отважной команды отца и сына, в то же время он насыщен психологическими аспектами взаимоотношения в семье.

Поиск