загрузка...



Росомаха: Бессмертный


    Росомаха – фантастический боевик, повествующий об очередных похождениях легендарного Росомахи, который насыщен приключениями и красочными сценами.

Жанр: Фантастика
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер:
Джеймс Мэнголд
В ролях:
Хью Джекман, Фамке Янссен, Брайан Ти Уилл Юн Ли, Светлана Ходченкова, Хироюки Санада, Тао Окамото, Рила Фукусима, Джеймс Фрайзер, Люк Уэбб

смотреть Росомаха: Бессмертный онлайн, смотреть онлайн Росомаха: Бессмертный бесплатно, смотреть онлайн Росомаха: Бессмертный без регистрации - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


Росомаха: Бессмертный
   

Джэймс Мэнголд взялся за экранизацию очередной истории о легендарном персонаже многих комиксов, одном из главных героев кинематографического цикла о людях икс, Росомахе. Естественно главную роль в этом фильме отдали Хью Джекману, ведь кроме него никто не сыграет ее лучше.

 

Росомаха – фантастический боевик, повествующий об очередных похождениях легендарного Росомахи, который насыщен приключениями и красочными сценами.

 

Информация о фильме «Росомаха»

Ни для кого не секрет, что сюжет очередного фильма об одном из людей икс будет базироваться на серии комиксов, которые рассказывают о путешествии Логана в Японию. В стране восходящего солнца он влюбляется в Марико Ишида – девушку из старинного благородного клана, жизнь которой уже принадлежит будущему мужу, как этого велят местные традиции. На почве любви у Росомахи возникает конфликт с будущим мужем Марико, который перерастает в настоящую войну с весьма трагическим исходом. После такого рода событий Логан перенимает к себе философию самураев, продолжая свою жизнь в строгом соответствии с их традициями. Не исключено, что в фильме появится брат Логана по первому фильму с прозвищем Саблезубый.

«Росомаха» – это фильм, полностью снятый по сюжету комиксов, он раскрывает все качества и преимущества своего жанра, являясь яркой и красочной реализацией не менее яркой истории.

Поиск