загрузка...


Смурфики 2
Смурфики 2

  Смурфики 2 – для счастья нужно не так много, ведь фильм довольно стандартный, в нем речь идет о забавных героях, разговаривающих смешными голосами, как раз то, что так обожают детишки. Смурфики 2 - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС

СМУРФИКИ


У картины Смурфики, ставшей в свое время безумно популярной, намечается не менее интересное продолжение. Компания Sony уже заявила о съемках новой картины. Первый фильм всего за две недели проката собрал больше денег, чем «Элвин и бурундуки». Выход продолжения Смурфиков принесет компании баснословные прибыли, дата выхода назначена на 2 августа 2013 года.

 

Смурфики 2 – для счастья нужно не так много, ведь фильм довольно стандартный, в нем речь идет о забавных героях, разговаривающих смешными голосами, как раз то, что так обожают детишки.

 

Смотреть онлайн «Смурфики 2»

Вторая часть смурфиков не особо отличается от среднестатистического Голливудского мультфильма. Картина адресована в первую очередь на детскую аудиторию, что дает ей множество привилегий. Мультфильм будет создан в спокойном стиле, лишенным всякого рода элементов экшна, сюжет будет достаточно прост. Несмотря на ориентацию мультфильма, взрослым он также придется по вкусу и поможет отвлечься от будничных проблем за просмотром интересной картины.

Мультфильм «Смурфики 2» , призванный стать продолжением легендарной картины, вышедшей еще в 2011 году, обещает быть не менее интересным и увлекательным, а также весьма красочным.

Поиск