загрузка...



Тихоокеанский рубеж


    Тихоокеанский рубеж – кинолента, которая привлекает внимание масштабностью происходящих в ней событий, а также рассказывает, что как бы человечество не было разрозненно, перед лицом общей угрозы мы способны объединиться.

Жанр: Фантастика
Страна:
США
Год: 2013
Режиссер:
Гильермо дель Торо
В ролях:
Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Рон Перлман, Чарли Дэй, Ринко Кикучи, Берн Горман, Диего Клаттенхофф, Клифтон Коллинз мл., Хезер Дорксен, Роберт Мэйллет

смотреть Тихоокеанский рубеж онлайн, смотреть онлайн Тихоокеанский рубеж бесплатно, смотреть онлайн Тихоокеанский рубеж без регистрации - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


Тихоокеанский рубеж
   

Режиссер Гильермо дель Торо планирует в июне 2013 года выпустить свой очередной фильм в жанре фантастического боевика. В картине речь пойдет об очередной угрозе, нависшей над жителями нашей планеты, жители которой ради своего спасения вынуждены объединить свои силы.

 

Тихоокеанский рубеж – кинолента, которая привлекает внимание масштабностью происходящих в ней событий, а также рассказывает, что как бы человечество не было разрозненно, перед лицом общей угрозы мы способны объединиться.

 

Узнать больше о фильме «Тихоокеанский рубеж»

Кинолента поведает нам о недалеком будущем, когда люди ведут войны друг с другом, на Земле царит определенный хаос и разрозненность. В этот не самый лучший для нашей планеты период и недр океана на поверхность выходит серьезная угроза, долго дремавшая на дне морском. Речь идет о страшных монстрах Кайдзу. Начавшаяся битва призвана унести миллионы жизней и привести человечество на грань вымирания. Для того, чтобы дать отпор неведомой ранее армии, люди создали специальное оружие в виде огромных роботов, названных Джегерами. Управляют роботами одновременно два пилота, сознания которых соединены с помощью нейронной связи. Однако и Джегеры оказались почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. В этой ситуации у человечества нет выбора, людям приходится обратиться к двум весьма сомнительным героям – бывшему пилоту и малоопытному стажеру. Оба отправляются в бой на легендарном, сейчас устаревшем, Джегере. Придет ли человечество к апокалипсису или парни все-таки оправдают возложенные надежды? Это мы узнаем сразу после премьеры.

«Тихоокеанский рубеж» – это повесть о единстве и братстве людей, о том, что все междоусобицы и прения уходят на второй план пред ликом единого врага.

Поиск