загрузка...


Университет монстров
Университет монстров

  Университет монстров – мультфильм, который расскажет о жизни главных героев другого популярного мультфильма «Корпорация монстров». Университет монстров - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС

Университет монстров

  

  

Этот замечательный мультфильм, героями которого являются Салли и Майк из «Корпорации монстров». Красочный, яркий, насыщенный массой впечатлений – все это можно сказать о творении мультипликаторов от Pixar.

 

Университет монстров – мультфильм, который расскажет о жизни главных героев другого популярного мультфильма «Корпорация монстров».

 

Просмотр мультфильма «Университет монстров»

Мультфильм расскажет Вам, с чего начиналась дружба главных героев «Корпорации монстров» – Салли и Майка. Ведь изначально они учились в «Университете страха», где и постигли все аспекты работы монстров. Салли и Майка мы все давно знаем, как самых верных друзей. Однако эта дружба возникла далеко не сразу. Изначально монстры были заклятыми врагами и часто соперничали, используя в борьбе все доступные средства. Данный компьютерный мультфильм компании Pixar является гармоничным дополнением комедийного мультфильма «Корпорация монстров».

Мультфильм «Университет монстров» придется по душе детишкам любо возраста, понравится он и взрослым, которые смогут по достоинству оценить все его преимущества? Именно эти качества и предвещают успех новому шедевру мультипликаторов.

Поиск