загрузка...


"> <
Вне закона
Вне закона

    «Вне закона – драма, которую по праву можно считать мюзиклом, ведь в ней музыкальные сцены тесно переплетаются с обыкновенной игрой актеров, что придает фильму своеобразную изюминку.

Жанр: Драма
Страна:
США
Режиссер:
Терренс Малик
Год:
2013
В ролях:
Кристиан Бэйл, Райан Гослинг, Натали Портман, Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Руни Мара, Беренис Марло, Бенисио Дель, Торо Холли Хантер, Клифтон Коллинз мл.

Вне закона СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС



Вне закона    

   

   

Очередная кинокартина от режиссера Терренса Малика, снятая в стиле музыкальной драмы, выйдет в свет к июню 2013 года. Актерский состав включает таких мастеров своего дела, как Райан Гослинг и Руни Маара, которые должны придать фильму колорита и украсить его своей профессиональной игрой.

 

Вне закона – драма, которую по праву можно считать мюзиклом, ведь в ней музыкальные сцены тесно переплетаются с обыкновенной игрой актеров, что придает фильму своеобразную изюминку.

 

Подробнее о фильме «Вне закона»

В данной картине речь пойдет о двух совершенно разных, но по итогу тесно переплетающихся любовных треугольниках. Сначала история нам кажется сложной и запутанной, однако в процессе развития сюжета все становится на свои места. Такой ход сценаристы предприняли, чтобы выделить фильм среди других картин жанра и возбудить у зрителя желание смотреть фильм на едином дыхании, от начала до конца. По итогу вся история сводится к настоящей сексуальной одержимости, переплетенной с предательством. Все это происходит на фоне музыкальной сцены города Остин в штате Техас.

«Вне закона» показывает нам всю сущность реалий современной жизни, всю нашу подноготную, в то же время дает понять, что мир прекрасен во всех его проявлениях.

Поиск