загрузка...



Война Миров Z


    Война Миров Z.– кинолента о сражении человечества с живыми мертвецами. Армия зомби не желает отступать, но и человечество не согласно на поражение.

Жанр: Фантастика
Страна:
США, Мальта
Год: 2013
Режиссер:
Марк Форстер
В ролях:
Брэд Питт, Мэттью Фокс, Эрик Уэст, Дэвид Морс, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мишель Хайсмэн, Джулиан Сигер, Дэвид Эндрюс, Тревор Уайт

смотреть Война Миров Z онлайн, смотреть онлайн Война Миров Z бесплатно, смотреть онлайн Война Миров Z без регистрации - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


Война миров Z
   

Очередной фантастический фильм ужасов, который не лишен элементов боевика и драмы, ожидает мир уже в конце 2012 года. Кинолента снимается под руководством опытного режиссера Марка Форсте, который умело пользуется актерской игрой таких знаменитостей, как Бред Питт и Эрик Уэст, которые исполнят главные роли.

 

 Война Миров Z – кинолента о сражении человечества с живыми мертвецами. Армия зомби не желает отступать, но и человечество не согласно на поражение.

 

Смотреть «Война Миров Z» онлайн

Представители Организации Объединенных Наций решают приступить к расследованию обстоятельств пандемии, вследствие которой большая половина жителей нашей планеты превращается в зомби. Те люди, которым повезло уцелеть, отныне не до шуток, им угрожает серьезная опасность. Полчища зомби заполонили практически все уголки нашей планеты. Человечество находится на грани вымирания. В неравной битве погибают военные со всех уголков мира. При этом до последнего момента не ясно, как победить врага, который уже давно мертв.

Кинолента «Война Миров Z» относится к разряду боевика, с элементами фильма ужасов и по своему сюжету напоминает знаменитый цикл «Обитель зла», что предвещает фильму головокружительный успех.

Поиск