загрузка...



Железный человек 3


    Железный человек 3. – фильм, сюжет которого является логическим продолжением истории об ученом, который решил направить свои знания в пользу человечества и борясь со злом.

Жанр: Фантастика, ужасы, комедия,
Страна:
Китай, США
Год: 2013
Режиссер:
Шейн Блэк
В ролях:
Роберт Дауни мл., Бен Кингсли, Гай Пирс, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл Ребекка, Холл Пол Беттани, Джон Фавро, Джеймс Бэдж Дэйл, Уильям Сэдлер

смотреть Железный человек 3 онлайн, смотреть онлайн Железный человек 3 бесплатно, смотреть онлайн Железный человек 3 без регистрации - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, бесплатно, без регистраций и СМС


Железный человек 3
   

Великолепный приключенческий боевик с фантастическим сюжетом сейчас совместно снимаю США и Китай. Режиссером фильма по традиции выступает Шейн Блэк, а главные роли будут исполнять Роберт Дауни-младший и Дон Чидл. Красочный сюжет и хорошая актерская работа обещают сделать картину незабываемой.

 

Железный человек 3 – фильм, сюжет которого является логическим продолжением истории об ученом, который решил направить свои знания в пользу человечества и борясь со злом.

 

Чем интересен «Железный человек 3»

Главный герой третьей части популярного кинематографического цикла о железном человеке – это все тот же, хорошо знакомый нам, невероятно успешный и богатый изобретатель Тони Старк. На этот раз он решил изобрести новый костюм, превосходящий по своим характеристикам во много раз все предыдущие аналоги. В то же время первые свои творения Старк отдал в пользование военным. Но последние решили не останавливаться на достигнутом и заполучить именно последнюю разработку ученого. Естественно наш герой отказал военным в их просьбе, из-за чего его сразу же начали преследовать, поэтому он был вынужден скрываться под землей.

Кинолента «Железный человек 3», призванная стать продолжением культовой истории, которая в свое время завоевала сердца миллионов зрителей, в свою очередь может стать не менее популярным.


Поиск